KNP_Logo_Homepage Kontakt

 

Kontaktadressen im Netzwerksekretariat:

 

Kompetenznetz Parkinson e.V.
Struthweg 1
D-35112 BellnhausenMarburg

Tel.: 06426 / 8195946
Fax.: 06426 / 8195952
Email: brusius@kompetenznetz-parkinson.de

1. Vorsitzender
Prof. Dr. Dr. Wolfgang H. Oertel
Tel.: 06421 / 5863730
Email: oertelw@med.uni-marburg.de

Koordination
PD Dr. Karla Eggert
Tel.: 06421 / 5865443
Email: eggert@med.uni-marburg.de

Central Information Office: Koordination
Gisela Antony
Tel.: 06426 / 8195940
Email: gisela.antony@med.uni-marburg.de

Central Information Office: Programmierung
Hans-W. Rock
Tel.: 06426 / 8195941
Email: rock@med.uni-marburg.de

Central Information Office: Datenbank-Design
Edda Sauer
Tel: 06426 / 8195950
Email: sauere@med.uni-marburg.de

German Parkinson Study Group: Koordination Klinische Studien
Silvia Jung
Tel.: 06421 / 5865439
Email: jungsi@med.uni-marburg.de
Evelyn Mahla
Tel.: 06421 / 5865439
Email: mahlae@med.uni-marburg.de

 

 © Kompetenznetz Parkinson 2001 - 2011

 @ webmaster